Sitio Canto Das Aguas
Ces logements Sitio Canto Das Aguas Petrópolis offre une vue sur le jardin et est situé à moins de 25 minutes de marche du Bonfim - Petropolis. Le Wi-Fi et un parking privé font partie des éléments essentiels à la disposition des clients.
Le parc municipal Mayor Paulo Rattes est situé à à 4 km de l'appartement. Le parc national de la Serra dos Órgãos se trouve à 10 minutes en voiture de la résidence.
Doté d'options de divertissement comme une TV, cet appartement Sitio Canto Das Aguas est doté de sol en parquet, d'un sol en parquet. La maison dispose d'une salle de bains avec serviettes. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
Ces appartements Sitio Canto Das Aguas est équipé d'une kitchenette. L'appartement est équipé d'un minibar, offrant aux clients un séjour pratique et agréable. Vous pourrez déguster des plats modernes dans Brassaria Matriz, situé à 600 mètres.
- Aéroports
- Aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão74 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Mini-bar
- Patio
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Sitio Canto Das Aguas ?
Les clients de l'appartement Sitio Canto Das Aguas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Bonfim - Petropolis, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont le parc national de la Serra dos Órgãos (à 3 km) et le parc municipal Mayor Paulo Rattes (à 4 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Sitio Canto Das Aguas ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Sitio Canto Das Aguas est de 56$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Sitio Canto Das Aguas ?
L'appartement Sitio Canto Das Aguas dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Sitio Canto Das Aguas dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Sitio Canto Das Aguas offre un Wi-Fi dans les chambres. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une kitchenette.